Ваш город:
Нижний Новгород

Запись на прием и консультацию в Нижнем Новгороде

  • предыдущая следующая 15 - 21 сентября
Врач Вс 15.09 Пн 16.09 Вт 17.09 Ср 18.09 Чт 19.09 Пт 20.09 Сб 21.09
Афанасьева Оксана Ивановна

Отоларинголог (ЛОР)

8:00 – 13:00
15:00 – 20:00
15:00 – 21:00
9:00 – 14:00
Брунова Анжелика Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 11:30
8:00 – 11:40
Бурмистрова Людмила Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

10:00 – 14:00
Вакулина Жанна Владимировна

Офтальмолог

14:00 – 21:00
8:00 – 15:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
9:00 – 15:00
Ваханелова Екатерина Юрьевна

Акушер-гинеколог, Рефлексотерапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 15:00
13:00 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
14:00 – 16:00
13:00 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
14:00 – 16:00
13:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Гаспарян Давид Суренович

Хирург

15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
9:00 – 14:00
Гладышева Наталья Валерьевна

Стоматолог-терапевт

9:00 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
9:00 – 18:00
Гребенкин Евгений Валерьевич

Уролог

9:00 – 15:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Григорьева Людмила Вячеславовна

Гастроэнтеролог

13:30 – 21:00
14:00 – 21:00
8:00 – 16:30
14:00 – 21:00
9:00 – 16:00
Данилов Эдуард Александрович

Стоматолог, Зав. отделением

9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Денисов Николай Александрович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Дубина Николай Викторович

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

14:30 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
Ефанов Александр Геннадьевич

Детский хирург, Детский уролог, Детский андролог

15:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Заиграева Людмила Сергеевна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Зверева Елена Александровна

Терапевт, Зав. отделением

8:30 – 11:30
8:30 – 11:00
8:30 – 11:30
9:00 – 18:00
Зимин Игорь Вячеславович

Эндоскопист, Детский эндоскопист

9:40 – 10:30
Иванцова Елена Георгиевна

Травматолог-ортопед

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Кабанова Елена Юрьевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 14:00
14:00 – 15:00
14:30 – 15:00
15:00 – 21:00
14:00 – 15:00
15:00 – 21:00
14:30 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
14:00 – 14:30
9:00 – 15:00
Калинникова Алина Вадимовна

Стоматолог-терапевт

15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
Карпелянская Наталья Федоровна

Отоларинголог (ЛОР)

17:00 – 21:00
14:00 – 18:00
Колеватов Михаил Эдуардович

Дерматолог, Детский дерматолог

8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Куликов Андрей Александрович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

10:00 – 16:00
11:00 – 16:00
10:00 – 16:00
Курносов Павел Сергеевич

Невролог

12:00 – 16:30
12:00 – 21:00
12:00 – 21:00
12:00 – 21:00
9:00 – 18:00
Логанова Анна Геннадьевна

Невролог, Детский невролог

17:00 – 21:00
17:00 – 20:00
17:00 – 21:00
Мартовицкая Светлана Александровна

Терапевт, Врач функциональной диагностики

10:00 – 10:50
13:15 – 13:40
10:00 – 10:50
Мозолина Ирина Александровна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор), Детский педиатр

9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
Монахова Анастасия Александровна

Эндокринолог

8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Назарова Марина Евгеньевна

Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог

9:00 – 14:30
9:00 – 14:00
9:00 – 14:00
Нефедова Оксана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

15:00 – 19:00
Новикова Римма Ванушевна

Терапевт

8:00 – 15:20
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Павлычева Ирина Юрьевна

Маммолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:00 – 18:00
18:00 – 21:00
16:00 – 17:00
17:00 – 21:00
16:00 – 17:00
17:00 – 20:00
Панковская Ирина Анатольевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 14:30
8:00 – 21:00
8:00 – 14:00
9:00 – 18:00
Пасин Петр Александрович

Стоматолог

15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
Перетягина Наталья Сергеевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Гинеколог-Эндокринолог

8:00 – 14:30
15:00 – 15:30
15:30 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 13:30
8:00 – 13:30
Погодина Татьяна Евгеньевна

Акушер-гинеколог

14:30 – 21:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
13:00 – 21:00
8:00 – 13:00
Половинкина Клавдия Юрьевна

Проктолог

16:30 – 20:00
Рогачёва Екатерина Николаевна

Стоматолог-хирург

15:00 – 19:00
Соболев Юрий Алексеевич

Детский врач ультразвуковой диагностики (узи), Детский сердечно-сосудистый хирург

16:30 – 20:00
9:00 – 13:00
Сорокина Татьяна Александровна

Невролог

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
Сюндюков Эдуард Юрьевич

Травматолог-ортопед

9:00 – 15:00
Тихомирова Ольга Семёновна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 15:30
8:00 – 15:30
8:00 – 15:30
14:30 – 21:00
8:00 – 15:30
9:00 – 18:00
Троицкая Ирина Михайловна

Детский кардиолог, Кардиолог

16:00 – 20:00
Тюханова Ирина Владимировна

Детский педиатр

9:00 – 16:00
17:30 – 20:00
11:30 – 20:00
Уснунц Роман Левонович

Проктолог

17:00 – 21:00
17:30 – 21:00
17:30 – 21:00
Федоричев Артём Олегович

Стоматолог-хирург

9:00 – 12:00
Филонова Анна Юрьевна

Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

14:00 – 19:00
15:00 – 19:30
9:00 – 14:00
Фомина Анна Вячеславовна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

9:00 – 15:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
15:00 – 21:00
9:00 – 18:00
Шалаева Маргарита Сергеевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

9:00 – 21:00
9:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Ястребова Ульяна Владимировна

Терапевт

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 20:30

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (831) 235-12-17