Ваш город:
Нижний Новгород
Адрес и график работы

+7 831 433-77-77

Врачи

Васильева Татьяна Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Дубина Николай Викторович

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Погодина Татьяна Евгеньевна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Панковская Ирина Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Мартовицкая Светлана Александровна

Специальность: Терапевт, Врач функциональной диагностики

Рогачёва Екатерина Николаевна

Специальность: Стоматолог-хирург

Тюханова Ирина Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Детский педиатр

Шалаева Маргарита Сергеевна

Специальность: Рентгенолог, Детский рентгенолог

Сорокина Елена Вениаминовна

Специальность: Массажист, Детский массажист

Сереброва Евгения Константиновна

Категория: высшая

Специальность: Онколог

Тихомирова Ольга Семёновна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Перетягина Наталья Сергеевна

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Зимин Игорь Вячеславович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Эндоскопист, Детский эндоскопист

Красильников Григорий Валерьевич

Специальность: Массажист

Судаков Дмитрий Юрьевич

Специальность: Стоматолог-хирург

Васяева Ольга Александровна

Специальность: Уролог

Калинина Татьяна Александровна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Профпатолог, Гастроэнтеролог

Киргинцева Елена Анатольевна

Специальность: Проктолог

Кабанова Елена Юрьевна

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Пасин Петр Александрович

Специальность: Стоматолог

Гладышева Марина Викторовна

Специальность: Терапевт, Пульмонолог

Воркель Ольга Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Маклашина Наталья Андреевна

Специальность: Невролог

Макиевская Мирослава Алексеевна

Специальность: Терапевт, Ревматолог

Григорьева Людмила Вячеславовна

Специальность: Гастроэнтеролог, Терапевт

Гладкова Татьяна Степановна

Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Богданов Георгий Сергеевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Офтальмолог

Манович Кира Александровна

Специальность: Эндокринолог

Данилов Эдуард Александрович

Специальность: Стоматолог, Зав. отделением

Заиграева Людмила Сергеевна

Категория: вторая

Специальность: Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

Денисов Николай Александрович

Специальность: Невролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Скочилова Татьяна Владимировна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Детский гастроэнтеролог

Киселёв Денис Васильевич

Специальность: Травматолог-ортопед

Шкарина Мария Владимировна

Специальность: Гастроэнтеролог

Миронова Анастасия Владимировна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Стоматолог-хирург

Петров Александр Владимирович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Эндокринолог

Ваханелова Екатерина Юрьевна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог, Рефлексотерапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Трошанина Александра Анатольевна

Специальность: Стоматолог, Детский стоматолог

Новикова Римма Ванушевна

Специальность: Терапевт

Бердникова Мария Евгеньевна

Специальность: Детский кардиолог, Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

Сачева Елена Васильевна

Специальность: Массажист

Колеватов Михаил Эдуардович

Специальность: Дерматолог, Детский дерматолог

Ковалева Алла Олеговна

Специальность: Эндокринолог

Дельнова Карина Владимировна

Специальность: Хирург, Пластический хирург

Букина Анна Анатольевна

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Смирнова Ирина Ивановна

Категория: высшая

Специальность: Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

Родионова Ольга Александровна

Специальность: Нефролог, Терапевт

Алёшина Елена Александровна

Специальность: Терапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Удалова Юлия Борисовна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Забозлаев Александр Александрович

Специальность: Психотерапевт, Детский психотерапевт

Антонова Виктория Антоновна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Невролог

Солнцев Виктор Владимирович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Детский педиатр, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи), Зав. отделением

Фомина Анна Вячеславовна

Специальность: Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

Тиминская Оксана Сергеевна

Специальность: Кардиолог

Кадина Елена Владимировна

Специальность: Детский педиатр

Немчинова Алла Олеговна

Специальность: Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

Семыкин Максим Сергеевич

Специальность: Детский хирург, Детский травматолог-ортопед

Булатова Инна Владимировна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

Троицкая Ирина Михайловна

Специальность: Детский кардиолог, Кардиолог

Копейкина Мария Ивановна

Специальность: Онколог

Гаспарян Давид Суренович

Специальность: Хирург

Ермишева Алена Александровна

Специальность: Офтальмолог, Детский офтальмолог

Долганова Екатерина Михайловна

Специальность: Невролог, Детский невролог, Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

Коновалова Галина Александровна

Специальность: Детский педиатр, Детский гастроэнтеролог

Барановская Эльвира Евгеньевна

Специальность: Терапевт

Калинникова Алина Вадимовна

Специальность: Стоматолог-терапевт

Тихонова Оксана Александровна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Пластический хирург, Маммолог, Онколог

Уснунц Роман Левонович

Категория: высшая

Специальность: Проктолог

Алакина Ольга Михайловна

Специальность: Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

Лысенкова Наталья Геннадьевна

Категория: первая

Специальность: Хирург, Зав. отделением

Наверх

Консультация колл-центра