Ваш город:
Нижний Новгород
+7 499 503 00 60 Для звонков из-за границы

Запись на прием и консультацию в Нижнем Новгороде

  • предыдущая следующая 23 - 29 марта
Врач Сб 23.03 Вс 24.03 Пн 25.03 Вт 26.03 Ср 27.03 Чт 28.03 Пт 29.03
Абдурахманова Аида Назирбековна

Гематолог

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Алакина Ольга Михайловна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

8:00 – 12:00
8:00 – 12:30
Афанасьева Оксана Ивановна

Отоларинголог (ЛОР)

9:00 – 14:00
9:00 – 14:30
9:00 – 14:00
Ахмад Абдулхамид Мохаммад

Эндоскопист

9:00 – 15:00
Брунова Анжелика Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 14:00
15:30 – 19:00
15:30 – 19:00
Бурмистрова Людмила Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

9:00 – 13:00
9:00 – 13:00
Вакулина Жанна Владимировна

Офтальмолог

9:00 – 15:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
12:00 – 19:00
8:00 – 14:00
Ваханелова Екатерина Юрьевна

Акушер-гинеколог, Рефлексотерапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 15:00
13:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 16:00
13:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:00
14:00 – 14:30
14:30 – 16:00
13:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Гаспарян Давид Суренович

Хирург

9:00 – 16:00
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Гладкова Татьяна Степановна

Врач функциональной диагностики

14:30 – 21:00
14:00 – 21:00
Гладышева Марина Викторовна

Терапевт, Пульмонолог

8:00 – 15:00
8:00 – 15:00
8:00 – 15:30
14:30 – 21:00
8:00 – 15:00
Гладышева Наталья Валерьевна

Стоматолог-терапевт

9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
14:30 – 20:30
Гребенкин Евгений Валерьевич

Уролог

9:00 – 15:00
15:00 – 21:00
Григорьева Людмила Вячеславовна

Гастроэнтеролог

9:00 – 14:00
Данилов Эдуард Александрович

Стоматолог, Зав. отделением

9:00 – 14:30
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
Денисов Николай Александрович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Дубина Николай Викторович

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
Ермишева Алена Александровна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Ефанов Александр Геннадьевич

Детский хирург, Детский уролог, Андролог, Детский андролог

9:00 – 15:00
9:00 – 12:45
14:00 – 18:10
Забозлаев Александр Александрович

Психотерапевт, Детский психотерапевт

9:00 – 15:30
9:00 – 15:00
9:00 – 15:30
9:00 – 15:45
9:00 – 16:00
Заиграева Людмила Сергеевна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Зверева Елена Александровна

Терапевт, Зав. отделением

13:30 – 16:00
13:30 – 15:30
14:30 – 16:30
14:00 – 16:00
14:00 – 16:00
Зимин Игорь Вячеславович

Эндоскопист, Детский эндоскопист

8:00 – 15:00
8:00 – 13:00
8:00 – 15:00
8:00 – 13:00
8:00 – 14:30
Иванцова Елена Георгиевна

Травматолог-ортопед

9:00 – 14:00
15:00 – 21:00
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
Кабанова Елена Юрьевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 15:00
8:00 – 14:30
14:30 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 15:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
14:00 – 14:30
Кадина Елена Владимировна

Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

8:00 – 16:30
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
8:00 – 15:00
Калинникова Алина Вадимовна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
Карпелянская Наталья Федоровна

Отоларинголог (ЛОР)

9:00 – 13:00
17:00 – 21:00
Киргинцева Елена Анатольевна

Проктолог

9:00 – 13:00
17:45 – 20:30
Ковалева Мария Владимировна

Врач функциональной диагностики

9:00 – 13:30
16:30 – 20:30
16:30 – 20:30
Колеватов Михаил Эдуардович

Дерматолог, Детский дерматолог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Коробкова Надежда Александровна

Терапевт

9:00 – 18:00
8:00 – 15:30
14:00 – 21:00
8:00 – 15:30
14:00 – 21:00
8:00 – 15:30
Куклев Артём Валентинович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 18:00
14:30 – 21:00
8:00 – 12:10
Курносов Павел Сергеевич

Невролог

9:00 – 18:00
16:30 – 21:00
16:30 – 21:00
16:30 – 21:00
16:30 – 21:00
Кутилова Наталия Юрьевна

Кардиолог

8:30 – 14:30
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Кутилова Наталья Владимировна

Детский врач ультразвуковой диагностики (узи), Детский кардиолог, Детский врач функциональной диагностики

15:00 – 18:00
Логанова Анна Геннадьевна

Невролог, Детский невролог

9:00 – 17:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Лысенкова Наталья Геннадьевна

Хирург, Зав. отделением

9:00 – 12:30
8:00 – 12:00
17:00 – 21:00
9:00 – 12:00
15:00 – 16:00
Макиевская Мирослава Алексеевна

Терапевт, Ревматолог

9:00 – 15:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Мартовицкая Светлана Александровна

Терапевт, Врач функциональной диагностики

10:00 – 12:30
10:00 – 11:00
Мозолина Ирина Александровна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор), Детский педиатр

9:00 – 15:00
14:00 – 21:00
16:00 – 21:00
8:00 – 15:36
8:00 – 12:00
Молев Александр Валерьевич

Спортивный врач

9:00 – 13:30
9:00 – 14:00
9:00 – 14:00
9:00 – 13:30
Монахова Анастасия Александровна

Эндокринолог

9:00 – 15:00
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
Назарова Марина Евгеньевна

Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог

9:00 – 15:00
9:00 – 14:30
9:00 – 14:30
9:00 – 14:30
Немчинова Алла Олеговна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

14:00 – 20:00
Нефедова Оксана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Николаева Галина Васильевна

Уролог

8:00 – 15:00
14:00 – 20:00
8:00 – 15:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Новикова Римма Ванушевна

Терапевт

12:30 – 21:00
8:00 – 15:00
14:00 – 21:00
8:00 – 15:30
Павлычева Ирина Юрьевна

Маммолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 15:00
Панковская Ирина Анатольевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

9:00 – 18:00
10:00 – 15:00
8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
Пасин Петр Александрович

Стоматолог

11:30 – 17:30
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
8:00 – 14:00
14:30 – 20:30
Перетягина Наталья Сергеевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Гинеколог-Эндокринолог

8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
Погодина Татьяна Евгеньевна

Акушер-гинеколог

14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 15:00
13:00 – 21:00
8:00 – 13:30
Половинкина Клавдия Юрьевна

Проктолог

16:30 – 20:00
Рогачёва Екатерина Николаевна

Стоматолог-хирург

14:30 – 19:30
15:00 – 19:00
Сереброва Евгения Константиновна

Онколог

8:00 – 13:30
8:00 – 14:00
Сорокина Елена Вениаминовна

Массажист, Детский массажист

8:00 – 11:33
11:33 – 15:33
8:00 – 11:33
11:33 – 15:33
8:00 – 11:33
11:33 – 15:33
8:00 – 11:33
11:33 – 15:33
8:00 – 11:33
11:33 – 15:33
Сорокина Татьяна Александровна

Невролог

8:00 – 14:00
15:30 – 20:30
8:00 – 13:30
Сюндюков Эдуард Юрьевич

Травматолог-ортопед

9:00 – 16:00
Тихомирова Ольга Семёновна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:30 – 21:00
8:00 – 15:30
14:30 – 21:00
8:00 – 15:30
14:30 – 21:00
Троицкая Ирина Михайловна

Детский кардиолог, Кардиолог

16:00 – 19:00
Тюханова Ирина Владимировна

Детский педиатр

9:00 – 18:00
9:00 – 16:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Удалова Юлия Борисовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

15:30 – 21:00
15:30 – 21:00
15:30 – 21:00
Уснунц Роман Левонович

Проктолог

17:00 – 19:00
17:30 – 19:30
Фомина Анна Вячеславовна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

9:00 – 18:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 13:00
16:00 – 21:00
Шалаева Маргарита Сергеевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 20:00
8:00 – 18:00
8:00 – 20:00
Ястребова Ульяна Владимировна

Терапевт

9:00 – 15:00
16:00 – 21:00
16:00 – 20:00
16:00 – 21:00

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (831) 235-12-17