Ваш город:
Нижний Новгород

Запись на прием в Нижнем Новгороде

  • предыдущая следующая 21 - 27 января
Врач Пн 21.01 Вт 22.01 Ср 23.01 Чт 24.01 Пт 25.01 Сб 26.01 Вс 27.01
Абдурахманова Аида Назирбековна

Гематолог

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Алакина Ольга Михайловна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

8:00 – 13:15
8:00 – 12:30
Ахмад Абдулхамид Мохаммад

Эндоскопист

9:00 – 15:00
Букина Анна Анатольевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

15:00 – 19:00
15:00 – 19:00
Бурмистрова Людмила Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

9:00 – 13:00
9:00 – 13:00
9:00 – 13:00
Вакулина Жанна Владимировна

Офтальмолог

8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
9:00 – 14:00
Ваханелова Екатерина Юрьевна

Акушер-гинеколог, Рефлексотерапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

13:00 – 15:00
15:00 – 15:30
15:30 – 21:00
13:30 – 15:00
15:00 – 16:00
8:00 – 13:30
13:00 – 14:30
14:30 – 15:00
15:00 – 21:00
13:30 – 14:30
14:30 – 16:00
8:00 – 13:30
13:00 – 15:00
15:00 – 21:00
9:00 – 18:00
Гаспарян Давид Суренович

Хирург

8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
15:00 – 21:00
9:00 – 15:00
Гладкова Татьяна Степановна

Врач функциональной диагностики

15:00 – 20:30
15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
9:00 – 13:00
Гладышева Марина Викторовна

Терапевт, Пульмонолог

11:30 – 14:30
8:00 – 11:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:36
14:30 – 16:30
16:30 – 21:00
8:00 – 14:36
9:00 – 18:00
Григорьева Людмила Вячеславовна

Гастроэнтеролог, Терапевт

14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
9:00 – 16:00
Грязева Дарья Андреевна

Педиатр, Детский педиатр

12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
8:00 – 16:00
12:00 – 20:00
Данилов Эдуард Александрович

Стоматолог, Зав. отделением

15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
Денисов Николай Александрович

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
9:00 – 15:00
Дубина Николай Викторович

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
9:00 – 14:00
Ермишева Алена Александровна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

16:00 – 19:00
Ефанов Александр Геннадьевич

Детский хирург, Детский уролог, Андролог, Детский андролог

9:00 – 15:00
16:00 – 20:00
9:00 – 13:00
Забозлаев Александр Александрович

Психотерапевт, Детский психотерапевт

14:00 – 16:00
9:00 – 14:00
10:00 – 15:00
9:00 – 10:00
10:30 – 15:30
8:30 – 10:30
15:00 – 16:00
9:30 – 15:00
11:00 – 15:00
9:00 – 11:00
Заиграева Людмила Сергеевна

Физиотерапевт, Детский физиотерапевт

16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
16:00 – 21:00
Зверева Елена Александровна

Терапевт, Зав. отделением

14:00 – 15:55
14:25 – 15:40
Зимин Игорь Вячеславович

Эндоскопист, Детский эндоскопист

8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
8:00 – 13:00
8:00 – 14:00
Кабанова Елена Юрьевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:00 – 14:30
8:00 – 14:00
14:30 – 15:00
15:00 – 21:00
14:00 – 14:30
8:00 – 14:00
14:30 – 15:00
15:00 – 21:00
14:00 – 14:30
8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
Кадина Елена Владимировна

Детский педиатр, Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

12:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 16:00
8:00 – 14:00
14:00 – 16:00
8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
Калинникова Алина Вадимовна

Стоматолог-терапевт

8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
14:00 – 19:00
8:00 – 14:00
Киргинцева Елена Анатольевна

Проктолог

17:30 – 20:30
Ковалева Мария Владимировна

Врач функциональной диагностики

16:30 – 20:00
16:30 – 20:30
Колеватов Михаил Эдуардович

Дерматолог, Детский дерматолог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
Курносов Павел Сергеевич

Невролог

16:30 – 21:00
16:30 – 21:00
16:30 – 21:00
9:00 – 18:00
Кутилова Наталья Владимировна

Детский врач ультразвуковой диагностики (узи), Детский кардиолог, Детский врач функциональной диагностики

16:00 – 21:00
Логанова Анна Геннадьевна

Детский невролог

16:30 – 20:00
16:30 – 20:00
16:30 – 20:00
9:00 – 16:00
Лысенкова Наталья Геннадьевна

Хирург, Зав. отделением

14:00 – 17:30
8:00 – 12:00
17:00 – 21:00
8:00 – 12:00
9:00 – 14:00
Макиевская Мирослава Алексеевна

Терапевт, Ревматолог

14:30 – 18:00
18:00 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
11:30 – 14:30
8:00 – 11:30
12:30 – 14:30
8:00 – 12:30
9:00 – 16:35
Мартовицкая Светлана Александровна

Терапевт, Врач функциональной диагностики

10:35 – 13:05
10:00 – 11:40
Молев Александр Валерьевич

Спортивный врач

9:00 – 13:30
9:00 – 13:30
9:00 – 13:30
9:00 – 15:00
Монахова Анастасия Александровна

Эндокринолог

14:30 – 21:00
8:00 – 14:30
14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
9:00 – 15:30
Назарова Марина Евгеньевна

Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Детский педиатр

9:00 – 14:00
9:00 – 14:30
9:00 – 14:30
Немчинова Алла Олеговна

Стоматолог-ортодонт, Детский стоматолог-ортодонт

14:00 – 20:00
10:00 – 14:00
Нефедова Оксана Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

15:20 – 19:00
Николаева Галина Васильевна

Уролог

8:00 – 15:00
14:00 – 20:00
8:00 – 15:00
14:00 – 20:00
8:00 – 15:00
9:00 – 15:00
Новикова Римма Ванушевна

Терапевт

14:30 – 21:00
8:00 – 15:36
14:30 – 21:00
8:00 – 15:00
14:30 – 21:00
Павлычева Ирина Юрьевна

Маммолог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

16:00 – 18:00
18:00 – 21:00
16:00 – 18:00
18:00 – 21:00
Панковская Ирина Анатольевна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
15:00 – 20:00
14:00 – 20:00
9:00 – 16:00
Пасин Петр Александрович

Стоматолог

15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
8:00 – 14:00
15:00 – 21:00
9:00 – 14:00
Перетягина Наталья Сергеевна

Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Гинеколог-Эндокринолог

8:00 – 13:30
15:00 – 21:00
8:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 13:30
Погодина Татьяна Евгеньевна

Акушер-гинеколог

14:30 – 21:00
14:30 – 21:00
8:00 – 15:00
13:00 – 21:00
Половинкина Клавдия Юрьевна

Хирург, Проктолог

16:30 – 20:30
Пономарева Наталья Валентиновна

Акушер-гинеколог

15:00 – 18:00
Рогачёва Екатерина Николаевна

Стоматолог-хирург

16:00 – 20:00
Семыкин Максим Сергеевич

Детский хирург, Детский травматолог-ортопед

16:30 – 20:00
16:30 – 20:00
9:00 – 15:00
Сереброва Евгения Константиновна

Онколог

10:00 – 15:00
8:00 – 14:00
8:00 – 13:30
Скочилова Татьяна Владимировна

Детский гастроэнтеролог

10:00 – 12:00
Солнцев Виктор Владимирович

Детский педиатр, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи), Зав. отделением

14:00 – 20:00
9:00 – 13:20
9:50 – 15:18
10:00 – 15:00
Сорокина Елена Вениаминовна

Массажист, Детский массажист

8:00 – 15:42
8:00 – 15:42
8:00 – 15:42
8:00 – 15:42
8:00 – 15:42
Спасский Андрей Олегович

Хирург

16:00 – 21:00
Тихомирова Ольга Семёновна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

14:30 – 21:00
8:00 – 15:30
14:30 – 21:00
8:00 – 15:30
14:30 – 21:00
9:00 – 17:30
Троицкая Ирина Михайловна

Детский кардиолог, Кардиолог

16:00 – 19:00
Тюханова Ирина Владимировна

Детский педиатр

9:00 – 14:00
14:00 – 20:00
9:00 – 18:00
Удалова Юлия Борисовна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
15:00 – 21:00
Уснунц Роман Левонович

Проктолог

17:00 – 19:30
17:30 – 20:00
Федоричев Артем Олегович

Стоматолог-хирург

8:00 – 12:00
8:00 – 12:00
Фомина Анна Вячеславовна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

8:00 – 14:30
8:00 – 14:30
15:00 – 21:00
8:00 – 13:00
8:00 – 14:00
Цветкова Елизавета Дмитриевна

Детский педиатр

8:00 – 16:00
9:00 – 17:00
14:00 – 20:00
8:00 – 16:00
9:00 – 18:00
Ястребова Ульяна Владимировна

Терапевт

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
9:00 – 16:00

Консультация колл-центра

Наверх
8 (831) 235-12-17