Ваш город:
Выберите город
Адрес и график работы

Консультация колл-центра +7 831 433-77-77

Врачи

Васильева Татьяна Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Офтальмолог, Детский

Дубина Николай Викторович

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Погодина Татьяна Евгеньевна

Категория: высшая

Специальность: Акушер-гинеколог

Панковская Ирина Анатольевна

Категория: высшая

Специальность: Рентгенолог, Детский

Зайцева Анна Олеговна

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский

Мартовицкая Светлана Александровна

Специальность: Терапевт, Врач функциональной диагностики

Рогачёва Екатерина Николаевна

Специальность: Стоматолог-хирург

Тюханова Ирина Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Детский

Шалаева Маргарита Сергеевна

Специальность: Рентгенолог, Детский

Сорокина Елена Вениаминовна

Специальность: Массажист, Детский

Сереброва Евгения Константиновна

Категория: высшая

Специальность: Онколог

Тихомирова Ольга Семёновна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Перетягина Наталья Сергеевна

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Зимин Игорь Вячеславович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук
Категория: высшая

Специальность: Эндоскопист, Детский

Красильников Григорий Валерьевич

Специальность: Массажист

Судаков Дмитрий Юрьевич

Специальность: Стоматолог-хирург

Васяева Ольга Александровна

Специальность: Уролог

Калинина Татьяна Александровна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Профпатолог, Гастроэнтеролог

Киргинцева Елена Анатольевна

Специальность: Колопроктолог

Кабанова Елена Юрьевна

Специальность: Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Пасин Петр Александрович

Специальность: Стоматолог

Гладышева Марина Викторовна

Специальность: Терапевт, Пульмонолог

Воркель Ольга Владимировна

Категория: высшая

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Гордеева Анастасия Юрьевна

Специальность: Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский ()

Маклашина Наталья Андреевна

Специальность: Невролог

Телепнева Млада Леонидовна

Категория: вторая

Специальность: Хирург, Флеболог

Макиевская Мирослава Алексеевна

Специальность: Терапевт

Григорьева Людмила Вячеславовна

Специальность: Гастроэнтеролог, Терапевт

Гладкова Татьяна Степановна

Категория: высшая

Специальность: Врач функциональной диагностики

Богданов Георгий Сергеевич

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Офтальмолог

Разживина Галина Николаевна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Детский

Данилов Эдуард Александрович

Специальность: Стоматолог

Заиграева Людмила Сергеевна

Категория: вторая

Специальность: Физиотерапевт, Детский

Денисов Николай Александрович

Специальность: Невролог, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Скочилова Татьяна Владимировна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Детский

Киселёв Денис Васильевич

Специальность: Травматолог-ортопед

Шкарина Мария Владимировна

Специальность: Гастроэнтеролог

Миронова Анастасия Владимировна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Стоматолог-хирург

Широбоков Артём Сергеевич

Специальность: Хирург

Петров Александр Владимирович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Эндокринолог

Ваханелова Екатерина Юрьевна

Категория: первая

Специальность: Акушер-гинеколог, Рефлексотерапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Трошанина Александра Анатольевна

Специальность: Стоматолог, Детский

Новикова Римма Ванушевна

Специальность: Терапевт

Сачева Елена Васильевна

Специальность: Массажист

Широков Алексей Сергеевич

Категория:

Специальность: Гематолог, Детский

Колеватов Михаил Эдуардович

Специальность: Дерматолог, Детский

Ковалева Алла Олеговна

Специальность: Эндокринолог

Дельнова Карина Владимировна

Специальность: Хирург, Пластический хирург

Букина Анна Анатольевна

Специальность: Офтальмолог, Детский

Воронцова Ирина Юрьевна

Специальность: Стоматолог

Смирнова Ирина Ивановна

Категория: высшая

Специальность: Аллерголог-иммунолог, Детский -

Родионова Ольга Александровна

Специальность: Нефролог, Терапевт

Алёшина Елена Александровна

Специальность: Терапевт, Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

Удалова Юлия Борисовна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Забозлаев Александр Александрович

Специальность: Психотерапевт, Детский

Миронычева Анна Михайловна

Специальность: Косметолог, Дерматолог, Детский

Рыбкина Юлия Геннадьевна

Специальность: Стоматолог

Антонова Виктория Антоновна

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Невролог

Солнцев Виктор Владимирович

Научная степень:

Кандидат медицинских наук

Специальность: Детский , Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский (), Зав. отделением

Фомина Анна Вячеславовна

Специальность: Акушер-гинеколог

Тиминская Оксана Сергеевна

Специальность: Кардиолог

Кадина Елена Владимировна

Специальность: Детский

Семыкин Максим Сергеевич

Специальность: Детский , Детский -

Миронова Анна Игоревна

Специальность: Детский , Детский

Булатова Инна Владимировна

Специальность: Отоларинголог (ЛОР), Детский ()

Троицкая Ирина Михайловна

Специальность: Детский , Кардиолог

Алексеева Ольга Петровна

Специальность: Педиатр, Детский

Капанадзе Тамар Иосифовна

Специальность: Невролог

Гаспарян Давид Суренович

Специальность: Хирург

Ермишева Алена Александровна

Специальность: Офтальмолог, Детский

Наверх

Консультация колл-центра